Pagina principală - Consumer Goods & Electronics - Electronics, computers and office - Computer peripherals - Keyboards - Varmilo - keyboard VEA87 Lovebirds-I Cherry Mx Silent Red Multicolor

Varmilo keyboard VEA87 Lovebirds-I Cherry Mx Silent Red Multicolor

codul produsului: A23A002A6A0A01A003
Anterior
Următor
Specificații tehnice Varmilo keyboard VEA87 Lovebirds-I Cherry Mx Silent Red Multicolor:
Parametri esențiali
Lista completă a parametrilor
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Format Gaming
Number of keys 87 pcs
Main
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Format Gaming
Type of switches Cherry MX Silent Red
Keyboard format 80%
Number of keys 87 pcs
Backlighting
Features
Backlight White LED
Keyboard layout Latin
Cyrillic (rus)
Physical
Colour white
blue
The weight 2000 g з упаковкою
Dimensions (HxWxD ) 33 x 356 x 134 mm
Material plastic
Keys material PBT plastic
Garanție
Garanție 12 luna
Ambalaj
Lăţime 210 mm
Înălţime 420 mm
Lungime 70 mm
Greutate 1.60 kg
Volum 0.0062 m3
Type: Mechanical; Connection: wired; Interface: USB; Format: Gaming;
3409 MDL*
este disponibil
 
* Preț cu amănuntul recomandat
Механическая клавиатура
Lovebirds-I
(с переключателями Cherry MX Silent Red)
Древнее искусство фарфора в дизайне современной клавиатуры
Клавиатура Lovebirds – произведение искусства, воплощенное с помощью совершенных технологий Varmilo. В основе дизайнерской философии модели Lovebirds лежит идея вечной любви и страсти, а визуальным способом отражения этого посыла стало огромное культурное наследие Китая – древнее ремесло фарфора. Varmilo Lovebirds сохранила традиционные бело-синие цвета фарфоровых творений с классическими узорами птиц и орхидей. Именно такими видами вдохновлялись древнекитайские творцы в своих цветущих усадьбах.
Сочетание классики и инноваций для вдохновения
Классический дизайн механической клавиатуры Varmilo создан на основе современных технологий для художников, разработчиков и игроков с гарантией непревзойденного качества. Технологии Varmilo обеспечивают индивидуальную ручную настройку каждой клавиатуры, сохранив максимально приятные тактильные ощущения нажатия, печати и уникальный дизайн для вдохновения.
Надежность и комфорт в игре и творчестве
Кейборды Varmilo обладают высоким качеством сборки с использованием премиальных материалов. Это монолитная конструкция, которая прослужит долгое время. Подложка поглощает звуки при нажатии, делая процесс печати тише, по сравнению с обычными механическими клавиатурами. Клавиши изготовлены из высокопрочного PBT-пластика с применением dye-sublimation технологии с выгравированными символами на боках. Благодаря использованию dye-sub символы никогда не стираются и не чувствуются при печати, а качественный PBT-пластик гарантирует надежность и долговечность.
Механическая клавиатура
с собственными технологическими переключателями
Технология механической клавиатуры подразумевает наличие переключателей (свичей) под каждой клавишей, от типа которой зависит давление, щелчок и отклик клавиш при печати. Модели Lovebirds-I выпускаются как на своих переключателях Varmilo V2 EC, так и на известных переключателях Cherry MX.
45 г
сила срабатывания
1.9 мм
ход активации
3.7 мм
полный ход
Переключатели CHERRY MX BLUE:
тактильные свичи со звуковым сопровождением точки срабатывания
Переключатели Cherry MX Blue имеют характерный звук при нажатии клавиш и достаточно сильный отзыв срабатывания. Эти свичи чаще всего выбирают для долговременной печати на клавиатуре, ведь процесс очень напоминает набор на печатной машинке. Отдельная конструкция слайдера обеспечивает наиболее четкую обратную связь из всех переключателей линейки Cherry MX.
Искусство, реализованное в высоких технологиях
Слоган Varmilo – «Клавиатура для творчества», идеально передающий подход Varmilo к созданию своих механических клавиатур и их уникальность. Производитель сосредотачивается не только на разработке и внедрении новых функций, но и на том, чтобы клавиатура была настоящим произведением искусства благодаря яркому и уникальному дизайну с почти ручной росписью клавиатур. Varmilo – передовой производитель механических клавиатур с профессиональной командой дизайнеров и разработчиков. Мировой бренд в твоем пространстве.
Meniul
Catalog bunuri
Catalog bunuri