Varmilo keyboard VEA87 Sakura R2 Cherry Mx Silent Red

codul produsului: A23A027A6A0A17A024
Anterior
Următor
Specificații tehnice Varmilo keyboard VEA87 Sakura R2 Cherry Mx Silent Red:
Parametri esențiali
Lista completă a parametrilor
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Format Gaming
Number of keys 87 pcs
Main
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Connection to keyboard USB Type-C
Format Gaming
Type of switches Cherry MX Silent Red
Keyboard format 80%
Number of keys 87 pcs
Features
Keyboard layout Latin
Cyrillic (rus)
cyrillic (ukr)
Physical
Colour pink
The weight 2000 g з упаковкою
Dimensions (HxWxD ) 33 x 356 x 134 mm
Material plastic
Keys material PBT plastic
Garanție
Garanție 12 luna
Ambalaj
Lăţime 210 mm
Înălţime 420 mm
Lungime 70 mm
Greutate 1.60 kg
Volum 0.0062 m3
Type: Mechanical; Connection: wired; Interface: USB; Format: Gaming;
3299 MDL*
nu este disponibil

КлавиатураVarmilo Sakura R2

(с переключателями Cherry MX Silent Red)
Вдохновение нежностью
и искусством

Стильная дизайнерская механическая клавиатура Varmilo Sakura R2 – одна из самых известных в мире. На создание нежного дизайна кейборда разработчиков вдохновила удивительная природа Азии и сакура, олицетворяющая величественную культуру, воплощенную в различных видах восточного искусства. Для этой уникальной модели были созданы узловатый шрифт и символы для клавиш. А детализированные изображения на отдельных клавишах нанесены вручную. Этот кейборд действительно уникален и неповторим, как и каждое произведение искусства.

Надежность и долговечность
в каждом прикосновении

Неизменной особенностью клавиатур Varmilo остаются лучшие технические функции, которые дополнены полностью обновленным дизайном корпуса. Клавиши V-Silk имеют гладкую поверхность и гораздо меньше «притягивают» грязь, оставаясь такими же приятными на ощупь, но уже по-новому. Они изготовлены из сверхпрочного PBT-пластика с применением dye-sublimation-технологии, на боковых поверхностях клавиш выгравированы символы. Благодаря использованию dye-sub символы не стираются и совершенно не ощущаются при печати, а качественный PBT-пластик отличается надежностью и долговечностью.

Механическая клавиатура с собственными технологическими переключателями

Для переключателей EС применена специальная печатная плата Varmilo собственного производства, отличающаяся от традиционной печатной платы механических клавиатур. Varmilo – новатор в создании и использовании бесконтактной структуры электростатической емкости и специального главного управления, благодаря чему пользователь получает целый спектр невероятных тактильных ощущений при наборе текста.

Уникальные технологии
для комфорта печати и игры

Клавиатура имеет три разных режима (выключена, статическая подсветка, эффект затухания), четыре уровня яркости и оснащена белой подсветкой. Качественно собранные кейборды Varmilo изготовлены из премиальных материалов. Это монолитная конструкция, которая будет служить долгие годы. Подложка, поглощающая звуки при нажатии, делает процесс печати тише, в сравнении с обычными механическими клавиатурами.

45 г

рабочая сила

1.9 мм

ход активации

3.7 мм

полный ход

Переключатели CHERRY MX SILENT RED: мягкие и тихие

Популярные переключатели Cherry MX, считающиеся самыми мягкими и тихими, являются модификацией линейных свитчей Cherry MX Red: дополнены силиконовыми прокладками для минимизации шума. Поэтому эти механические свитчи принято считать более тихими по сравнению с прочими мембранными аналогами. С Silent Red пользователь будет наслаждаться легкой и продолжительной игрой без напряжения пальцев и запястий.

Искусство, реализованное в высоких технологиях

Слоган Varmilo – «Клавиатура творцов» – идеально передает подход Varmilo к созданию механических клавиатур и воплощает их уникальность. Производитель сосредотачивается не только на разработке и внедрении новых функций, но и на том, чтобы клавиатура была настоящим произведением искусства благодаря яркому и уникальному дизайну с почти ручной росписью.

Meniul
Catalog bunuri
Catalog bunuri